Главная страницаРегистрацияВход

Воскресенье, 25 Июнь 2017, 18:45:00 ЛС 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Администрация сайта » К админам » ИМХО об АнимашкиРу
ИМХО об АнимашкиРу
KrolegДата: Четверг, 27 Декабрь 2007, 21:28:09 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Поздравляю авторов сайта с прошедшей годовщиной и наступающим Новым годом!

Ребята вы молодцы, собрали много интересной информации, но некоторые моменты портят впечатление:

1. Самое главное - ужасно раздрожает рябь при загрузке страниц. Это совсем даже не модно и не красиво.

2. Ссылки на уроки отсылают на другие ресурсы. Меняется дизайн - выпадаешь из общего настроя вашего сайта. И уж совсем не хочется возвращаться, чтобы добавить комментарии - наверно поэтому они и отсутствуют.

3. В форуме темы, касающиеся анимаций, почти в самом конце списка.

KiberGirlДата: Среда, 02 Январь 2008, 23:46:22 | Сообщение # 2
Администратор
Спасибо большое за Ваше объективное мнение. Нам действительно важна ваша оценка, и мы обязатльно учтем все ваши замечания и пожелания. sm100
P.S. Хоть от одного человека услышали разумные слова. sm110

M{a}DДата: Пятница, 27 Июнь 2008, 09:58:00 | Сообщение # 3
Новичок
Имхо сайт неплох, но не хватает общей работы, поменяли Лого - молодцы, но надо стремится всегда улучшить свой сайт, измените BB-коды - добавьте их побольше... Поработайте с HTML, поищите скрипты различные в Интернете, измените CSS. Изменений можно сделать уйму…

Счётчики - смотрятся если честно просто ужасно, создавайте табличку внизу страницы по центру, да засуньте их туда, зачем лепить куда попало?

Убил меня прикол с аватарами, якобы можно получить свой только за определенный статус... Пожалуйста, смотрим на мой профиль и открываем рты.

Я могу говорить насчёт вашего сайта бесчисленно много, но указывать на всё – нет смысла, вы ребята взрослые разбирайтесь сами. Пожелаю вам удачи wink

P.S. да у меня тоже есть сайт, и их 3… И не надо дёргать меня насчёт их, они не являются полноценными WWW страницами, для меня это лишь исподники, на которых я оттачиваю своё мастерство.

KiberGirlДата: Пятница, 27 Июнь 2008, 11:22:59 | Сообщение # 4
Администратор
Quote (M{a}D)
Убил меня прикол с аватарами, якобы можно получить свой только за определенный статус... Пожалуйста, смотрим на мой профиль и открываем рты.

Уважаемый M{a}D. На сайте в новостях написано следующее, специально для вас скопировала:
"Вам хочется иметь собственный аватар, отличающийся от других?
Мы сделаем вам аватар по вашим запросам и совершенно бесплатно!!!"
Объясняю подробно: Мы изготавливаем для посетителя, оставившего на нашем форуме более 50 сообщений, индивидуальный аватар! В других случаях мы изготавливаем (то есть рисуем, анимируем и т.д.) аватары за ДЕНЬГИ!!!!
А то, что вы имеете ввиду - так это может сделать каждый, в принципе если вы зайдете в другие ветки форума, то Вы увидите, что наши посетители вставили собственные аватары, так же как и Вы.

M{a}DДата: Пятница, 27 Июнь 2008, 13:44:51 | Сообщение # 5
Новичок
Учимся читать:
Для вновь зарегистрированных пользователей разрешается выбор аватара, только из имеющейся коллекции. Что бы иметь возможность загрузить свой аватар необходимо повысить ранг на форуме.

Могу купить администрации букварёнок.

Добавлено (27 Июнь 2008, 13:41:52)
---------------------------------------------
Только не в обиду, OK? happy

Добавлено (27 Июнь 2008, 13:44:51)
Только не в обиду, OK? happy

KiberGirlДата: Пятница, 27 Июнь 2008, 15:40:53 | Сообщение # 6
Администратор
Quote (M{a}D)
Только не в обиду, OK?

Мы и не обижаемся. Эту ошибку исправим, спасибо за замечание. У меня вот возник вопрос: А не могли бы вы показать свои работы, очень интересно бы было посмотреть на ваши проекты. cool

M{a}DДата: Пятница, 27 Июнь 2008, 17:13:39 | Сообщение # 7
Новичок
Я почти сразу всё удаляю, но уж по вашей просьбе займусь за дело.

KiberGirlДата: Пятница, 27 Июнь 2008, 18:51:41 | Сообщение # 8
Администратор
Quote (M{a}D)

Я дизайнер, а не программист. Когда на сайт зайдет второй админ, он все исправит. И думаю, увидев ваш комментарий, выскажется не в очень мягкой форме. Судя по вашему сайту gazeta.ucoz.ru с посещаемостью 1 человек в день, я бы на вашем месте нерешилась бы говорить о "мастерстве", которого у Вас скорее всего нет. Хотя для 15 лет это уже неплохое начало. Правда, мое мнение, что в системе Ucoz сможет работать и 10-летний ребенок, другой вопрос, какое качество будет у его сайта.... Потому что 90% сайтов системы Ucoz создаются детьми, это статистика, поэтому в Инете стока ненужного хлама стало за последний год. А нормальных, качественных сайтов, сделанных в Ucoz - единицы (не в коем случае не претендуем на это звание). Мы не начинаем работать над сайтами, мы занимаемся этим уже достаточно давно. Вы можете задать вопрос - почему же вы сидите в этой системе? Да потому что она очень проста и удобна в использовании. Хотя мы сейчас полностью переделываем сайт на php и к осени планируем переезжать на другой хостинг. Очень бы хотелось увидеть примеры ваших трех сайтов, уважаемый Mad, чтобы оценить Ваше мастерство smile

M{a}DДата: Пятница, 27 Июнь 2008, 19:13:31 | Сообщение # 9
Новичок
Увидите, уверяю. Посещаемость - она мне не важна, я даже не регситрирвал сайт в поисковиках и различных топах.

Добавлено (27 Июнь 2008, 19:13:31)
Вы пишите понапрасну сообщения не связывая смысла с моими, как будто читаете лишь отрывки.

AutorunДата: Суббота, 28 Июнь 2008, 08:09:49 | Сообщение # 10
администратор
M{a}D,
1.
Quote (M{a}D)
не хватает общей работы, поменяли Лого - молодцы, но надо стремится всегда улучшить свой сайт

мы не стремимся украсить сайт, мы несем информацию людям, если вам нужны анимации и не нравится наш (стандартный) дизайн, разве вы уйдете с сайта? думаю нет, вы в любом случае найдете нужную вам картинку
2.
Quote (M{a}D)
измените BB-коды - добавьте их побольше

а для чего? я бы вообще отключил их, что бы не вые... на форуме!! тех что уже есть вполне достаточно!!
3.
Quote (M{a}D)
Поработайте с HTML, поищите скрипты различные в Интернете, измените CSS. Изменений можно сделать уйму

может я повторяюсь, но мы не стремимся украсить сайт, нам не нужны всякие скрипты, которые будут вешать сайт, ненужны всякие часики, гороскопы, календари и любые другие прибомбасы в виде ява... у нас есть конкретная тематика сайта и именно за анимациями к нам приходят люди, а не смотреть на как выплывает меню или выпадают окна с помощью ява скриптов. стиль тоже менять не хочу, устравивает стандартный шаблон, хотя я могбы создать полностью свой каркас, была такая идея, но руки не доходят!
4.
Quote (M{a}D)
Счётчики

Quote (M{a}D)
зачем лепить куда попало?

как раз таки в низу я считаю куда попало, они нужны лишь мне и скорее всего сделаю, что видеть буду их только я.
за эту подсказку спасибо!
5.
Quote (M{a}D)
прикол с аватарами

раньше хоста не хватало, а щас достаточно, права на загруз своего дал а надпись не стер
и как уже написала KiberGirl, придуман другой прикол с аватарами.

AutorunДата: Суббота, 28 Июнь 2008, 08:15:13 | Сообщение # 11
администратор
M{a}D,

6.

Quote (M{a}D)
Могу купить администрации букварёнок

правил языка незнаю и ни когда не стремился их соблюдать, кому надо поймет что я написал!!!
7.
Quote (M{a}D)

нам лично вы можете ни чего не доказывать, и учить html не надо ради нас... если я что то умею делать то у меня есть что показать и я еще не видел людей которые оттачивают свое мастерство на несуществующих объектах. это типа нашел новый скрипт, протестил его и доволен. у вас есть скрипты написанные вами? вы знаете что нибудь о базах данных? о раскрутке сайтов имеете представление?
пустые слова критики человека который своего еще ни чего не сделал!!

Nemiroff999Дата: Четверг, 28 Август 2008, 03:18:54 | Сообщение # 12
Новичок
Прикольный сайт, И очень понравились уроки!!! это проста РульНа)))) biggrin Именно такой Я сайт и искал уже две недели))

ВалеркО)) хочет научиться юзать фотошоп))) Так если есть интересние ссылочки по фотошопу, то пишите)) буду рад)))

sivalsДата: Вторник, 28 Октябрь 2008, 13:36:04 | Сообщение # 13
Новичок
оч хароший сайт не каких замечаний и тд не. Толька вот мини чата не хватает.........

AutorunДата: Вторник, 28 Октябрь 2008, 22:42:52 | Сообщение # 14
администратор
был чат, убрал потому что нет желающих писать там. 1 сообщение в месяц не стоит места занимать! чат это быстрое общение, а тут и на форуме то не общаются. если на форуме будут появлятся чаще сообщения, диалоги, поставлю чат тогда!

dimcrashДата: Суббота, 24 Январь 2009, 11:17:16 | Сообщение # 15
Новичок
Можно ли предложить вам анимации?

dimonamana

Форум » Администрация сайта » К админам » ИМХО об АнимашкиРу
Страница 1 из 212»
Поиск:

Яндекс цитирования              
Copyright SEON company © 2006-2017
Хостинг от uCoz