Главная страницаРегистрацияВход

Четверг, 29 Июнь 2017, 03:27:12 ЛС 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Создание анимации » Вопрос/ответ » задай вопрос
задай вопрос
an1petergofДата: Вторник, 21 Август 2007, 09:37:03 | Сообщение # 16
Новичок
Статус: Offline
KiberGirl, KiberGirl, Ольга Константиновна, здравствуйте !
Как создать фон внутри анимации? Квадратик 90х90, в котором она находится-белый, а мне надо создать фон как и вся страница сайта. Пробовал разные программы, в том числе "Paint", фон получается, но анимашки перестают двигаться.
Спасибо. Андрей.

HitcHДата: Вторник, 21 Август 2007, 17:28:21 | Сообщение # 17
Модератор
а анимация на какой проге сделана?

Добавлено (21 Августа 2007, 17:27:02)
---------------------------------------------
и какой длинны по времени?

Добавлено (21 Августа 2007, 17:28:21)
an1petergof, кинь анимашку я изменю

портфель

HitcHДата: Суббота, 25 Август 2007, 15:12:19 | Сообщение # 18
Модератор
Quote (an1petergof)
Как создать фон внутри анимации? Квадратик 90х90, в котором она находится-белый, а мне надо создать фон как и вся страница сайта. Пробовал разные программы, в том числе "Paint", фон получается, но анимашки перестают двигаться.
Спасибо. Андрей.

Короч легче самому нарисовать эту анимашку и изменять фоны слоем, но если не можешь то надо взять анимашку, открыть с помощью Image Ready (он откроет её по кадрам и сделает каждый кадр слоем) потом переходим в Photoshop и на каждом слое(кадре) как на paint закрашиваем фон в тот цвет который нужен ,убирая видимость слоёв. %) :p :D

портфель

bloodzДата: Понедельник, 24 Сентябрь 2007, 22:40:51 | Сообщение # 19
Новичок
Quote (KiberGirl)
Чтобы сделать снимок экрана с компьютера необходимо на клавиатуре нажать кнопку Print Screen. Это сделает копию изображения экрана. Затем заходите в фотошоп, создаете новый документ размерами 1024 (ширина) на 768 (высота) и нажимаете клавиши ctrl + V на клавиатуре (при этом язык должен стоять английский). Если вам нужен только отдельный элемент изображения, вы можете обрезать его с помощью инструмента Crop Tool. Надеюсь, объяснила понятно :)
Чтобы создать свой урок по фотошопу, необходимо иметь опыт работы в этой программе и побольше фантазии :) и тогда я уверена, у вас все получится

зачем такие сложности ,нажал Print Screen открыл paint потом файл-> вставить,потом файл сохронит как и все. 178

ИгорЪДата: Понедельник, 14 Январь 2008, 14:27:01 | Сообщение # 20
Новичок
[color=red] где вять аську для мобилбьника ?

AutorunДата: Пятница, 25 Январь 2008, 13:37:41 | Сообщение # 21
администратор
ИгорЪ, скачай программу jimm

666DemoN666Дата: Среда, 25 Июнь 2008, 13:51:17 | Сообщение # 22
Новичок
Как мне перевисти фотошоп на английския язык, ото у меня руссифицированный и по урокам не удобно?

KiberGirlДата: Пятница, 27 Июнь 2008, 10:58:55 | Сообщение # 23
Администратор
Quote (666DemoN666)
Как мне перевисти фотошоп на английския язык, ото у меня руссифицированный и по урокам не удобно?

Уважаемый 666DemoN666. Я предполагаю, что Вы установили пиратскую версию фотошопа, в которой просто не предусмотрена английская версия этой программы. Просто посоветую вам зайти на сайт компании Adobe и скачать последнюю версию фотошопа: www.adobe.com ну а уж дальше остается дело за малым - найти кряк для фотошопа и спокойно выполнять все уроки biggrin

KiberGirlДата: Пятница, 27 Июнь 2008, 11:14:37 | Сообщение # 24
Администратор
Quote (bloodz)
зачем такие сложности ,нажал Print Screen открыл paint потом файл-> вставить,потом файл сохронит как и все.

bloodz, а какая разница в какую программу вставлять принт скрин? В фотошопе гораздо удобней вырезать отдельный фрагмент экрана. Я например постоянно пользуюсь фотошопом, и мне гораздо удобней залезть в фотошоп, чем открывать дополнительно paint и вставлять туда скрин.... по-моему не имеет смысла.... wink

Nemiroff999Дата: Воскресенье, 05 Октябрь 2008, 23:00:36 | Сообщение # 25
Новичок
KiberGirl, а Я вот лично для вставки скрина пользуюсь Paint'ом, у мну проста он обновлённый и стал получше!! (лучше среди старых версий паинта, а не фотошопа biggrin )

Добавлено (05 Октябрь 2008, 23:00:36)
Подскажите мне пожалуста: вот скачал Я с инета архив, написали что шрифты специальные(со спецэффектами) архив называется так: PS.4.x.Actions.TextEffects, а внутри файлы с расширением: ***.atn

ВОПРОС!: куда положить эти файлы, и как пользоваться ими

ВалеркО)) хочет научиться юзать фотошоп))) Так если есть интересние ссылочки по фотошопу, то пишите)) буду рад)))

dimcrashДата: Суббота, 24 Январь 2009, 10:55:57 | Сообщение # 26
Новичок
у меня всё на русском языке. можно ли photoshop cs2 9.0 перевести на русский язык?

dimonamana

KiberGirlДата: Суббота, 24 Январь 2009, 19:28:37 | Сообщение # 27
Администратор
Насчет архива PS.4.x.Actions.TextEffects. Файлы с расширением .atn являются экшенами фотошопа и их нужно помещать в папку Actions, которая находится в системной папке Adobe Photoshop, которая скорее всего находится у Вас на диске С.
если у Вас Adobe Photoshop версии не ниже CS3 то Вам достаточно нажать на файле с расширением .atn и экшен откроется в фотошопе автоматически. как пользоваться экшенами в фотошопе можете посмотреть здесь: http://globator.net/special....op.html

Насчет русификации photoshop cs2, качаем здесь: http://photoshop.demiart.ru/photoshop/PhotoShop90Rus.exe

KracklyДата: Вторник, 03 Февраль 2009, 08:45:04 | Сообщение # 28
Новичок
Подскажите пожалуйста: пытаюсь сделать анимацию, создаю новые кадры, все как надо, но только начинаю трансформировать какой- нибудь слой на одном из фреймов, как изменения мгновенно отражаются и на остальных, то есть все кадры получаются одинаковыми (хоть в фотошопе, хоть в имедж реди). У меня фотошоп и имедж реди cs2.

KiberGirlДата: Пятница, 13 Февраль 2009, 08:23:15 | Сообщение # 29
Администратор
Quote (Krackly)
Подскажите пожалуйста: пытаюсь сделать анимацию, создаю новые кадры, все как надо, но только начинаю трансформировать какой- нибудь слой на одном из фреймов, как изменения мгновенно отражаются и на остальных, то есть все кадры получаются одинаковыми (хоть в фотошопе, хоть в имедж реди). У меня фотошоп и имедж реди cs2.

Эта проблема характерна для версии photoshop CS2 и выше. Вам необходимо создавать для каждой трансформации новый слой.
Т.е. процесс такой - создаете новый кадр, дублируете слой, трансформируете и т.д. Сколько трансформаций, столько слоев.
Надеюсь, понятно объяснила biggrin

MAVLYAДата: Суббота, 02 Май 2009, 23:20:15 | Сообщение # 30
Новичок
Quote (KiberGirl)
Чтобы сделать снимок экрана с компьютера необходимо на клавиатуре нажать кнопку Print Screen

Quote (KiberGirl)
Чтобы сделать снимок экрана с компьютера необходимо на клавиатуре нажать кнопку Print Screen

А где на клавиатуре такая клавиша?у меня нет!!!!

Добавлено (02 Май 2009, 23:20:15)
Не знаю в какой раздел мне написать но я никак не могу понять сам принцип создания анимации,научите хотя бы для начала как соединить несколько кадров(файлов,фото,картинок)вместе!где можно посмотреть такой урок,самые азы!!!!Я создала 4 картинки,на каждой в разных местах поставила звездочки кистями,теперь надо их просто соединить чтобы звездочки заблестели,как мне это сделать????Спасибо!!!! sad sad sad

Форум » Создание анимации » Вопрос/ответ » задай вопрос
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс цитирования              
Copyright SEON company © 2006-2017
Хостинг от uCoz