Главная страницаРегистрацияВход

Понедельник, 26 Июнь 2017, 03:14:32 ЛС 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Создание анимации » Вопрос/ответ » задай вопрос
задай вопрос
KiberGirlДата: Воскресенье, 03 Май 2009, 11:07:06 | Сообщение # 31
Администратор
Статус: Offline
Quote (MAVLYA)
А где на клавиатуре такая клавиша?у меня нет!!!!

Наверху справа на клавиатуре есть кнопочка, на которой написано Print Screen

Quote (MAVLYA)
Не знаю в какой раздел мне написать но я никак не могу понять сам принцип создания анимации,научите хотя бы для начала как соединить несколько кадров(файлов,фото,картинок)вместе!где можно посмотреть такой урок,самые азы!!!!Я создала 4 картинки,на каждой в разных местах поставила звездочки кистями,теперь надо их просто соединить чтобы звездочки заблестели,как мне это сделать????Спасибо!!!! sad sad sad

Если Вы смотрели главную страницу сайта http://animashky.ru то должны были там увидеть подписку на рассылки Видеоуроки анимации и Мини-курс "Баннер своими руками - это просто!"
Эти видеоуроки как раз предназначены для обучения людей по созданию анимации. Насчет сверкающих звездочек: подписавшись на рассылку Видеоуроки анимации, Вы сможете скачать в архиве рассылки урок под названием "Сверкающие веточки вербы" где объясняется принцип создания сверкающей анимации.

HitcHДата: Воскресенье, 03 Май 2009, 19:13:57 | Сообщение # 32
Модератор
Quote (KiberGirl)
А где на клавиатуре такая клавиша?у меня нет!!!!

или просто PS (сокращенно)

портфель

ЮлькаДата: Понедельник, 08 Июнь 2009, 18:32:35 | Сообщение # 33
Новичок
Здравствуйте! Очень хочется научиться делать "мультики". Хочется всю жизнь. Как то вот профессию свою с ними не связала... Подскажите пожалуйста, что последовательно нужно осваивать, что бы постепенно приближаться к мечте. Учиться никогда не поздно biggrin

KiberGirlДата: Понедельник, 08 Июнь 2009, 22:23:37 | Сообщение # 34
Администратор
Quote (Юлька)
Здравствуйте! Очень хочется научиться делать "мультики". Хочется всю жизнь. Как то вот профессию свою с ними не связала... Подскажите пожалуйста, что последовательно нужно осваивать, что бы постепенно приближаться к мечте. Учиться никогда не поздно biggrin

Я Вам посоветую следующие этапы обучения:
1) Основы рисования на простой бумаге (думаю художественная школа необязатальна). Скачайте видеокурсы и книги по рисованию на обычном листе бумаги
2) Полученные знания переносим в графические редакторы на компьютере. Осваиваем программы Painter, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, 3DsMax (если хотите научиться создавать трехмерные изображения) и еще парочку программ для рисования
3) Освоение покадровой анимации (Adobe ImageReady, Gif animator и т.д.) Освоение программы Adobe After Effects (для создания видео и наложения звука)
4) Изучение технологии Flash (программы Macromedia Flash, SwishMax, KoolMoves), изучение языка ActionScript.
5) Освоение 3D анимации (3DsMax, Poser и т.д.)
Вобщем учиться этому на самом деле долго, но реально, если большое желание и терпение! smile Думаю года за 3 - 4 можно реально освоить все перечисленные программы и научиться рисовать. Желательно при этом неплохо работать за компьютером на уровне пользователя, уметь быстро находить необходимую информацию в Интернете и иметь наверное какой-то талант.
Учитывая все эти моменты можно стать неплохим аниматором (не в Турции а реально создавать мультики biggrin ) и зарабатывать очень и очень приличные деньги smile
И советую посетить вот эту ссылочку: http://demiart.ru/tutorials.shtml
Извиняюсь за столь длинный текст! biggrin

ЮлькаДата: Вторник, 09 Июнь 2009, 20:15:30 | Сообщение # 35
Новичок
Да это просто супер текст. Спасибо. Знаю, хоть с чего начинать biggrin

akvilegiaДата: Понедельник, 14 Декабрь 2009, 02:34:39 | Сообщение # 36
Новичок
Здравствуйте.У меня не получается скачать видеоурок. Пишет:"неожиданный конец архива". Что бы это значило? sad

KiberGirlДата: Вторник, 15 Декабрь 2009, 16:59:35 | Сообщение # 37
Администратор
Quote (akvilegia)
Здравствуйте.У меня не получается скачать видеоурок. Пишет:"неожиданный конец архива". Что бы это значило? sad

Попробуйте скачать урок по резервной ссылке, которая дается в письме рассылки. Если не получается скачивать, значит у Вас проблемы с менеджером закачек. Нажмите на ссылке правой кнопкой мыши и нажмите кнопку Сохранить как... Может быть так получится.

Gold05RUДата: Воскресенье, 20 Декабрь 2009, 00:32:48 | Сообщение # 38
Новичок
А пароль какой?

bagira5608Дата: Вторник, 29 Декабрь 2009, 13:17:30 | Сообщение # 39
Новичок
Где можно задать вопрос?

bagira5608Дата: Вторник, 29 Декабрь 2009, 13:21:54 | Сообщение # 40
Новичок
Подскажите, где можно взять (купить) пароль к видеоурокам?

KiberGirlДата: Суббота, 20 Февраль 2010, 10:15:53 | Сообщение # 41
Администратор
Quote (bagira5608)
Подскажите, где можно взять (купить) пароль к видеоурокам?

Если бы Вы внимательно читали информацию, которая написана синим жирным шрифтом внизу каждого описания видеоурока, то Вы бы давно поняли, что покупать никаких паролей не надо, а нужно лишь подписаться на рассылку: Видеоуроки анимации, после чего Вы будете получать письма на свой почтовый ящик с видеоуроками, в письмах указывается пароль подписчика, который необходимо вводить при разархивации архива с уроком.
Кроме того, Вы можете подписать на наш мини-курс "Баннер своими руками - это просто!", с помощью которого Вы научитесь создавать баннеры.

MaxilinderДата: Понедельник, 19 Апрель 2010, 17:10:55 | Сообщение # 42
Новичок
Здраствуйте!
1 - огромное спасибо за уроки!!!
2 - я хочу создать следующую анимацию, но не знаю как:
представьте - картинка карты всей европы, потом она немного приблежаетса так что сейчас видно только германию, а потом взять и красной линией нарисовать путь из одного города, в другой.

Можете пожалуста обьяснить как можно такое сделать?
Спасибо большое.

Макс.

KoreschДата: Суббота, 01 Май 2010, 09:56:13 | Сообщение # 43
Новичок
Подскажите пожалуйста как замораживать точки в программе Abrosoft Fanta Morph? Делаешь деформацию,двигается вся картинка

ИнетДата: Вторник, 16 Ноябрь 2010, 16:19:51 | Сообщение # 44
Новичок
Подскажите, скачала программу SWISH Max 2,в ссылке с "Осенним листопадом",а она на замке.Кто может мне помочь? Пожалуйста.

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 16:19:51)
---------------------------------------------
А можно ли на вашем сайте выкладывать свои работы, обсуждать их? Есть ли такой раздел? Как можно попросить помощь у знатоков? Задаем вопросы здесь и поподробнее, я правильно поняла?

delfinijДата: Пятница, 19 Ноябрь 2010, 23:15:08 | Сообщение # 45
Новичок
Добрый вечер!
Просмотрела Ваш урок "Звёздный след от курсора" http://animashky.ru/blog/zvjozdnyj_sled_ot_kursora/2009-10-24-27.
Как сдалать такой куркор на сайте?

Форум » Создание анимации » Вопрос/ответ » задай вопрос
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс цитирования              
Copyright SEON company © 2006-2017
Хостинг от uCoz