Главная страницаРегистрацияВход

Суббота, 16 Декабрь 2017, 10:04:21 ЛС 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Создание анимации » Вопрос/ответ » У нас вы можете...
У нас вы можете...
AutorunДата: Среда, 02 Май 2007, 00:48:53 | Сообщение # 1
администратор
Статус: Offline
Заказать любую картинку, образ, открытку, подпись, баннер, аватар, смайл и другое.

Сообщение отредактировал admin - Среда, 02 Май 2007, 00:57:59

satisfacДата: Суббота, 02 Июнь 2007, 22:32:42 | Сообщение # 2
Новичок
Всем привет, я тут всего лишь первый раз(да и фотошоп только пятый раз включаю).Сайт вообще офигительный 178 178 178 (надеюсь, все со мной согласятся).Спс всем))
Искал долго подходящие сайты нормальные для фотошопа, но нигде не было.Ваш самый классный)))эм......
.....Вот подскажите пож, а почему я не могу из фотошопа перейти в "имэйджреди"(нет чтоб по англ написАть)))).Из-за чего это может происходить?Может у меня настройки не правильные?И ещё, я тут первый раз, повторюсь, вы мне не подскажиет с чего лучше мне начать?с каких уроков?

KiberGirlДата: Вторник, 05 Июнь 2007, 18:37:26 | Сообщение # 3
Администратор
Quote (satisfac)
Всем привет, я тут всего лишь первый раз(да и фотошоп только пятый раз включаю).Сайт вообще офигительный (надеюсь, все со мной согласятся).Спс всем))
Искал долго подходящие сайты нормальные для фотошопа, но нигде не было.Ваш самый классный)))эм......
.....Вот подскажите пож, а почему я не могу из фотошопа перейти в "имэйджреди"(нет чтоб по англ написАть)))).Из-за чего это может происходить?Может у меня настройки не правильные?И ещё, я тут первый раз, повторюсь, вы мне не подскажиет с чего лучше мне начать?с каких уроков?

Спасибо за все комплименты :) мы польщены.
Отвечаю на первый вопрос, из фотошопа в ImageReady можно перейти путем нажатия одной кнопки, которая находится в самом-самом низу панели инструментов, когда на нее наводишь мышку, она как бы "загорается", то есть становится активной, нажимая на нее, автоматически переключаешься в Adobe ImageReady.
Отвечаю на второй вопрос: сейчас на сайте есть один явный минус в разделе уроков - поиск уроков осуществляется только по названиям уроков, а по комментариям к урокам уже не ищет. Поэтому я тебе просто посоветую: просмотри комментарии к урокам, там, где написано урок для новичков, как раз с них лучше начинать.
Проблема с поиском решается, будем стараться сделать как можно более комфортабельные условия для вашей работы.
Фууух.... такую речь я накатала.... 178

AutorunДата: Вторник, 05 Июнь 2007, 18:51:36 | Сообщение # 4
администратор
Quote (KiberGirl)
поиск уроков осуществляется только по названиям уроков, а по комментариям к урокам уже не ищет

да не комментариям, а краткое и полное описание это называется!!!

а вопрос с поиском по описанию, ты права, решается.

Сообщение отредактировал admin - Вторник, 05 Июнь 2007, 18:51:57

satisfacДата: Вторник, 05 Июнь 2007, 21:22:54 | Сообщение # 5
Новичок
уууууууууууух.....вы прям молодцы))никуды не уйду отседа!!!!!!вот хоть выгоняйте метлой)))это самый лучший сайт про фотошоп)
спс за ответы)))
огРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Сообщение отредактировал satisfac - Вторник, 05 Июнь 2007, 22:39:57

AutorunДата: Среда, 06 Июнь 2007, 09:55:56 | Сообщение # 6
администратор
Ну вот и решон вопрос с поиском, теперь ищите как вам вздумается

Сообщение отредактировал admin - Среда, 06 Июнь 2007, 09:56:13

ЛюТяДата: Воскресенье, 16 Сентябрь 2007, 22:21:54 | Сообщение # 7
Новичок
hug здрасьте Всем:))) Тут кто есть живой??? Играю в одну небезызвестную онлайн-игру, хотелось бы заказать себе индивидуальный образ. Хотелось бы уточнить сроки исполнения заказа и стоимость работы.
Надеюсь, что тут кто нибудь появится в ближайшее время door

Сообщение отредактировал ЛюТя - Воскресенье, 16 Сентябрь 2007, 22:34:53

AutorunДата: Понедельник, 17 Сентябрь 2007, 15:51:40 | Сообщение # 8
администратор
Quote (ЛюТя)
здрасьте Всем:))) Тут кто есть живой??? Играю в одну небезызвестную онлайн-игру, хотелось бы заказать себе индивидуальный образ. Хотелось бы уточнить сроки исполнения заказа и стоимость работы.
Надеюсь, что тут кто нибудь появится в ближайшее время

тут каждый день появляется кто то :))

заполните форму заказа
внесите все необходимые данные и как можно подробнее опишите, что вы желаете выдеть.
на указанный вами обратный адрес мы вышлем письмо с дополнительными вопросами (если они возникнут) и укажем стоимость и возможные варианты оплаты (стоимость будет зависеть от сложности заказа).
если у вас есть icq, вы можете связаться с нами, что бы ускорить решение этого вопроса.

Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 17 Сентябрь 2007, 15:53:00

$imperia$Дата: Пятница, 07 Март 2008, 08:19:45 | Сообщение # 9
Новичок
приветик всем кто есть.хотелаб сказать кульный сайт,лучше этого ненайти мне тут всё понравилось только одно не могу понять вот я хотела б научится делать зD АНИМАЦИИ только проблема в том что немогу понять во что мне лазить а те анимации каторые здесь класный но как их делать не могу понять помогите плиз b01 b01 b01 b01

AutorunДата: Пятница, 07 Март 2008, 08:34:53 | Сообщение # 10
администратор
спасибо за добрые слова в наш адрес. смотрите уроки по созданию анимаций на нашем сайте. так же советую вам посетить еще один наш проект www.tutoriall.ru где мы собираем более обширный каталог уроков по многим графическим редакторам.

Kiti-spbДата: Пятница, 05 Сентябрь 2008, 18:25:07 | Сообщение # 11
Новичок
Здравствуйте!!! Прошу прощения за глупый вопрос, но на вашем сайте имеются ВВ коды для вставки анимаций в форумы. Или все представленные анимации служат исключительно образцами???

Помогите, у вас оч много прикольных анимашек, а взять - никак!!! cry

б-з-з-з

AutorunДата: Суббота, 06 Сентябрь 2008, 07:36:30 | Сообщение # 12
администратор
Kiti-spb, находите анимацию, копируете ссылку на нее и вставляете в ВВ-код
Code
[img]http://animashky.ru/flist/obprazd/3/29.gif[/img]
получается такая картинка

Kiti-spbДата: Суббота, 06 Сентябрь 2008, 18:32:22 | Сообщение # 13
Новичок
Спасибо большое за ответ, просто я имела ввиду именно анимации с вашего сайта!!! У меня коды к ним не открываются, обычно как - кликаешь на картинку и открываются все коды, и ты берешь именно тот, который тебе нужен. А здесь-то нет кодов, что тогда копировать??

б-з-з-з

Nemiroff999Дата: Воскресенье, 07 Сентябрь 2008, 01:44:38 | Сообщение # 14
Новичок

Добавлено (07 Сентябрь 2008, 01:44:18)
---------------------------------------------
Всё не так то и сложно happy wink просто нажимаешь на анимацие (или любой другой картинке) правой кнопкой мыши и ищешь выражение типа "Копировать адресс рисунка" или "свойства" в свойствах будет адресс картинки. smile ((думаю ты поняла как их вставлять в сообщение))

Добавлено (07 Сентябрь 2008, 01:44:38)
---------------------------------------------

ВалеркО)) хочет научиться юзать фотошоп))) Так если есть интересние ссылочки по фотошопу, то пишите)) буду рад)))

Kiti-spbДата: Воскресенье, 07 Сентябрь 2008, 19:39:38 | Сообщение # 15
Новичок
Спасибо большое!!! Теперь все получается!!!

б-з-з-з

Форум » Создание анимации » Вопрос/ответ » У нас вы можете...
Страница 1 из 212»
Поиск:

Яндекс цитирования              
Copyright SEON company © 2006-2017
Хостинг от uCoz