Главная страницаРегистрацияВход

Пятница, 20 Октябрь 2017, 17:34:23 ЛС 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Создание анимации » Уроки по созданию анимаций » Научите уму разуму (Не получаеться сохранить анимацию)
Научите уму разуму
ПАРАМПАМПАМДата: Понедельник, 24 Ноябрь 2008, 19:38:28 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
biggrin Все привет.Подскажите плиз новичку ,как сохранить анимацию в Фотошопе 7.0.А то ,когда я сохраняю у меня выходит обычная картинка без анимашки. wacko

ну оч хотца научиться

KiberGirlДата: Среда, 26 Ноябрь 2008, 21:14:42 | Сообщение # 2
Администратор
Чтобы сохранить анимацию в Adobe Imageeady 7 необходимо нажать в меню File -> Save Optimized as и сохранить анимацию в формате gif. Надеюсь у вас все получися biggrin

kykolka_92Дата: Вторник, 09 Декабрь 2008, 22:52:55 | Сообщение # 3
Новичок
у меня тоже с этим проблема. Чисто теоритически я знаю как сохранить, а на практике не получается. нажимаю все что надо. а фотмата gif там нет...

Если тебя окружают крысы, значит корабль еще плывет:)

KiberGirlДата: Среда, 10 Декабрь 2008, 17:21:45 | Сообщение # 4
Администратор
Встречный вопрос: а у вас нормально сохраняются анимации с web-страниы на компьютер? К примеру, при нажатии правой кнопкой мыши на анимации, компьютер может предлагать сохранить ее не в формате gif, а в формате bmp. То есть у Вас могут быть глюки не с пограммой, а с самим компом. И насчет Adobe ImageReady 7 версия достаточно старая, советую установить что-нибудь поновее, хотя бы Adobe Photoshop CS, а лучше уже CS 4 biggrin

pilotДата: Пятница, 27 Март 2009, 03:57:20 | Сообщение # 5
Новичок
Думаю знаю, о чем речь. Когда открываете «Сохранить как..»(Save Optimized as) в нижнем окне нажмите на треугольничек. Откроется подменю со всеми возможными разрешениями. Выберите .gif.

RevivingДата: Вторник, 22 Ноябрь 2011, 22:53:23 | Сообщение # 6
Новичок
Здесь можно научиться анимации biggrin
http://skidel-sky.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=401:5-3-&catid=48:-3&Itemid=94

Форум » Создание анимации » Уроки по созданию анимаций » Научите уму разуму (Не получаеться сохранить анимацию)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования              
Copyright SEON company © 2006-2017
Хостинг от uCoz