Главная страницаРегистрацияВход

Воскресенье, 17 Декабрь 2017, 07:04:24 ЛС 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Создание анимации » Вопросы по Photoshop » Уроки Photoshop (подробные уроки. Поймут все..даже новички)))
Уроки Photoshop
DrowДата: Четверг, 08 Ноябрь 2007, 07:52:38 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Уважаемые форумечане. Предлагаю этв этой теме выкладывать подробные уроки Фотошопа. Желательно,что бы собственные,если сможите. Мне бы не хотелось,если бы здесь появились уже известные уроки с других серваков.Хочется чего-то новенького... sm332

KiberGirlДата: Пятница, 09 Ноябрь 2007, 09:29:31 | Сообщение # 2
Администратор
Дорогой Drow! Я извиняюсь, что так долго не обновляла уроки Фотошоп и ImageReady, потому что 2 месяца занималась сортирвкой новых анимаций для нашего сайта. Сейчас я уже заканчиваю эту работу, и буквально через 2 недели на сайте будет выложено около 70000 новых анимаций, после чего я вплотную займусь уроками, на сайте будут выкладываться как уроки собственного написания, так и уроки с остальных наиболее популярных сайтов с уроками Фотошоп.

KiberGirlДата: Четверг, 11 Сентябрь 2008, 18:23:44 | Сообщение # 3
Администратор
to Любимка
К сожалению никогда не пользовалась русской версией фотошопа, поэтому и советую всем использовать английскую версию даже при плохом знании английского, так как все уроки по фотошопу пишутся в основном только для англоязычной версии. А черно-белые картинки, о которых вы говорите, находятся в настройках инструмента custom shape tool (если перевести с английского - обычная форма или произвольная форма), при выборе этого инструмента в панели инструментов, вверху высвечиваются настройки этого инструмента, где и можно выбрать любую из представленных фигур.

Форум » Создание анимации » Вопросы по Photoshop » Уроки Photoshop (подробные уроки. Поймут все..даже новички)))
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования              
Copyright SEON company © 2006-2017
Хостинг от uCoz