Главная страницаРегистрацияВход

Четверг, 25 Май 2017, 13:31:15 ЛС 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Оффтопик » Анекдоты, смешные истории » Сма4но-забавные "сторики" (вНимАниЕ:будьте осторожны при катании по полу от смеха......)
Сма4но-забавные "сторики"
satisfacДата: Вторник, 05 Июнь 2007, 17:53:40 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Дело было вечером, делать было нечего.........
Шли мы как-то по улице и набрели на знакомую палатку в нашем райончике, в которой лет 100 назад продавали мороженое.Теперь там продают сигареты, пиво, водку, чипсы , соки , ну и так далее., а надпись "Мороженое" так и осталась.Мы то знали, что там уже давно его не продают, но всё равно затеяли это...
-Дайте, стаканчик , пожалуйста.
-Вот, с вас 2 рубля,-протягивает своей толстенькой ручкой пластмассовый стканчик продавщица.
-Да нет, мне мороженое в стаканчике.
-А у нас его не продают.
-Но ваша палатка вся исписана .....надписью "мороженое".
-Мало ли что тут написано...
-Ну знаете, раз написано, так давайте мне мороженое.
-Откуда я его вам достану, если у нас его нет!
-Ну и зря!!
Через несколько минут мы решили вернуться, но теперь "покупать" мороженное стал я.
-Мне мороженого,пожалуйста, -говорю я, протягивая 10 рублей.
-А у нас его нет.
-Как это-нет?Тут же русскими буквами написано:мороженое....да ещё аш 5 раз написано!!
-А что вы мне грубите?
-Я???
-Да, вы!Сказала же нет мороженого!
-Тогда что всю палатку исписАли?
-Не я же писАла!!!!!
-Ну и зря!!!
И так подошёл каждый из нас..
Ну и после 5ого раза мы отошли совсем.Сели на остановке на лаво4ку , которая стояла неподалёку.И тут видим, как к этой палатке подходит мальчик, лет 10.И спрашивает стаканчик!!!!Молчание.....
Открывается дверь палатки и из неё выплывает та самая "мороженщица".
.........как она ругалась на этого мальчика матом!!!!А он лишь хлопал своими глазками, да приговаривал:А я лишь мороженого хотел....
Тут мы как встали с лавочки, как подошли к ней все вместе...А она смотрит на нас таким же удивлённым взглядом, как у того мальчика.А мы все хором : Так тут же у вас написано: МОРОЖЕНОЕ!!!!!!
:о)

KiberGirlДата: Вторник, 05 Июнь 2007, 19:14:38 | Сообщение # 2
Администратор
Прикол :) а вобще грустно, не умеют у нас продавщицы с людьми общаться по-человечески, лишь бы нахамить...

satisfacДата: Вторник, 05 Июнь 2007, 21:26:10 | Сообщение # 3
Новичок
неее, вот есть же всё-таки ....у нас вот уже с друзьями их 3 целых любимых))))

Форум » Оффтопик » Анекдоты, смешные истории » Сма4но-забавные "сторики" (вНимАниЕ:будьте осторожны при катании по полу от смеха......)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования              
Copyright SEON company © 2006-2017
Хостинг от uCoz